Продвижение сайтов / Лучшее смм агентство в россии

Рейтинг SMM агентств России

Рейтинг SMM агентств России — список ведущих компаний в области оказания услуг Social Media Marketing. Рэнкинг построен на основании ряда факторов и критериев (отзывы, цены, портфолио, креатив, кейсы и многое другое). Если Вы хотите узнать, какие SMM агентства являются самыми лучшими на данный момент в России, то внимательно изучите наш актуальный рейтинг маркетинговых компаний.

РЕЙТИНГ SMM-АГЕНТСТВ 2017-2018


Агенство Сайт Год Баллы
1 SMM Столица smm-stolitsa.ru 2010 98
2 Nectarin nectarin.ru 2006 96
3 SMM Alliance smm-alliance.ru 2013 95
4 Mosaic mosaicmedia.ru 2009 93
5 GRAPE grape.ru 2002 91
6 JAMI jami.ru 2007 90
7 Pichesky pichesky.ru 2008 88
8 Digital BBDO/Proximity bbdogroup.ru 2010 86
9 AILOVE hailove.ru 2008 85
10 Socialist socialist.pro 2011 82
11 FISTASHKI fistashki.org 2009 80
12 Actis Wunderman actis.ru 1998 78
13 MEDIA STARS Digital Group mediastars.ru 2002 77
14 Accord Digital accord.digital 2016 76
15 Another Point anotherpoint.ru 2014 73
16 Hungry Boys hungryboys.ru 2011 72
17 Leto leto.digital
71
18 Adwatch Isobar adwatch.ru 2000 70
19 Smartica smartica.ru 2008 68
20 Deluxe Interactive deluxe-interactive.com 2006 66
21 Апрель april-agency.com 2014 65
22 PRT prt.ru 1998 63
23 OMD/Resolution resolutionmedia.ru 2012 62
24 Comunica comunica.ru 2005 61
25 Paper Planes paper-planes.ru 2010 60
26 Re:Evolution re-ev.ru 2011 58
27 Mindshare mindshareworld.com 1998 57
28 ARTOX media artox-media.ru 2009 55
29 Artics Internet Solutions artics.ru 2001 54
30 Helicopter hc-agency.com 2011 53
31 MST Digital mstagency.ru 2013 51
32 Affect affect.ru 2001 50
33 Primax primaxdigital.ru 2012 48
34 Daily Profit dailyprofit.ru 2009 47
35 Оптимизм optimism.ru 2003 45
36 TWICE twice.agency 2006 44
37 Promo Interactive promo.ru 1998 43
38 Red Keds redkeds.com 2005 41
39 Kokoc.com kokoc.com 2000 40
40 Green PR greensmm.ru 2010 39
41 VIRUS SMM vismm.ru 2013 38
42 inSMO insmo.ru 2012 36
43 Socialair socialair.ru 2012 35
44 One touch one-touch.ru 2002 34
45 Sociality sociality.pro 2011 33
46 Smetana vsmetane.ru 2009 32
47 Апостол apostol.com 2000 31
48 Little Big Agency littlebigsite.ru 2014 30
49 SocialBerry socialberry.ru 2011 28
50 Interneo Group interneogroup.ru 2013 26

Для чего создан рейтинг?

Рынок Digital очень большой и представлен множеством компаний. Для того, чтобы Вы могли узнать, какие агентства являются самыми достойными в сфере оказания услуг социального медиа-маркетинга и создан наш специализированный рейтинг. Численные и качественные показатели эффективности работы агентств являются основой рейтинга и служат концепцией его формирования. Только значимые и авторитетные компании рынка, которые могут подтвердить свою деятельность, отображаются на нашем сайте. Список ТОПовых SMM-агентств представлен в удобном виде ниже от наиболее высокой позиции к более низкой.

Функция рейтинга SMM

SMM - рейтинг агентств России — это отличная возможность, взаимодействовать только с лидерами рынка, занимающими ТОП списка. Позиция компании напрямую отражает уровень ее компетентности в Social Media Marketing. Данные за 2017-2018 год о ведущих СММ-компаниях помогут сориентироваться во всем многообразии рынка и принять решение о сотрудничестве. Просто перейдите по ссылке в списке организаций и запросите предложение у наиболее подходящего агентства из рейтинга. Вы можете ознакомиться с топ-1, топ-3, топ-5, топ-10, топ-50, топ-100 SMM агентств России (в т.ч. Москвы) и СНГ. 2017-2018 год является ключевым и крайне динамичным в развитии SMM-индустрии и именно сейчас важно найти надежного Партнера, который сможет обеспечить услуги на должном уровне. Рейтинг призван представить наиболее успешные компании, обеспечивающие услуги SMM и сформировать их ранжирование, на основании собственных алгоритмов.

Преимущества рейтинга SMM-компаний

Вы получаете уникальную возможность получить данные о лучших SMM компаниях России, не перебирая десятки страниц. Все smm агентства РФ собраны в едином рейтинге. Топ компаний 2017, которые завоевали доверие клиентов мы составили для Вас, чтобы сотрудничество с SMM компаниями стало более доступным и качественным. Просто ознакомьтесь со списком ранжирования агентств социального медиа-маркетинга, которые составляют наш авторитетный рейтинг и сделайте выбор в пользу лидеров рынка. Формирование рейтинга это уникальный алгоритм, позволяющий максимально релевантно оценить качество лучших SMM-агентств России и Москвы представить Вам отфильтрованные данные в виде таблицы с оценкой компании, годом ее основания, ссылкой на сайт и объемом текущих клиентов в 2017-2018 году.